Главная \ Новости \ Новости предприятия \ О безопасности труда, ПДД и многом другом рассказали на Едином дне информирования в КЗУП "ЭкоКомплекс"

О безопасности труда, ПДД и многом другом рассказали на Едином дне информирования в КЗУП "ЭкоКомплекс"

15 июня 2023 года на базе КЗУП «ЭкоКомплекс» прошёл Единый день информирования. Темами для обсуждения стали:

  • «Медико-социальные последствия пьянства и алкоголизма, меры по их предупреждению и преодолению в Минской области»;
  • «О ходе расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны на территории Минской области»;
  • «Экологическая и биологическая безопасность Республики Беларусь – национальные интересы, угрозы, оценка состояния и направления обеспечения»;
  • «О безопасном ведении работ в промышленности»;
  • «Меры безопасного движения на проезжей части».

В подробностях о каждой теме рассказали присутствующим сотрудникам директор предприятия Ермакович Валерий Владимирович и заместитель директора Непочелович Александр Викторович.

Также, в рамках Единого дня информирования на базе Коммунального заготовительного унитарного предприятия «ЭкоКомплекс» была организована диалоговая площадка, участие в которой принимали сотрудники предприятия и приглашённые гости.

В качестве гостей на диалоговую площадку были приглашены сотрудники ДПС ОГАИ г. Солигорска: лейтенант милиции Шиян В.А. и майор милиции, командир взвода Бразовский Ю.Л.  Основными вопросами, которые были освещены, стали правила дорожного движения в тёмное время суток, вождение транспортного средства в нетрезвом виде и многое другое. Ни один вопрос не остался без внимания.

Адрес:
ул.Вытворчая 8/8, 223710, д.Дубеи, Солигорский район, Минская область e-mail: info.soltko@yandex.by
График работы
пн-пт с 8:00 до 12:00 с 12:30 до 16:30
График работы
пн-пт с 8:00 до 12:00
с 12:30 до 16:30